편집 : 2020년 9월 21일 오후 05시 51분
독자투고  |  기사제보  |  회사소개  |  시민기자 가입신청
인기 : , ,  
> 뉴스 > 인물·단체
       
남양주시 인사[8월 10일자]
2020년 08월 05일 (수) 14:58:17 남양주투데이 webmaster@nyjtoday.com

인사발령(5급 이상)

연번, 현임, 성명, 발령사항, 비고 順 
소 속 직 급
[4급 승진, 전보]
1 환경정책과 지방서기관 용석만 환경국장 조직명칭변경
2 교통정책과 지방서기관 오철수 교통국장 조직명칭변경
3 사업운영과 지방기술서기관 현호권 도시관리사업소장
4 "호평동
생활자치과" 지방기술서기관 주영환 상하수도관리센터소장
5 총무과 지방행정사무관 김진현 다산1동장 승진
6 노인복지과 지방행정사무관 방의문 의회사무국장 승진
7 "금곡동
행정복지과" 지방행정사무관 이영재 호평동장 승진
"이상 7명
2020년 8월 10일자
남 양 주 시 장"

[5급 승진, 전보]
1 전략기획관 지방행정사무관 박재영 총무과(비서실장)
2 안전기획관 지방행정사무관 강산옥 회계과장
3 총무과 지방행정사무관 이효석 전략기획관
4 자치분권과 지방행정사무관 이형숙 평생학습과장
5 스마트시티과 지방행정사무관 이성구 다산2동장
6 회계과 지방행정사무관 이금구 재산관리과장
7 문화정책과 지방행정사무관 조영덕 문화예술과장 조직명칭변경
8 문화유산과 지방행정사무관 김진배 의회사무국(전문위원)
9 관광진흥과 지방행정사무관 우해덕 평내동장
10 체육진흥과 지방행정사무관 양현모 체육과장 조직명칭변경
11 교육청소년과 지방행정사무관 김학철 도시관리사업소 관리운영과장
12 산업경제정책과 지방행정사무관 손연희 시민안전관
13 기업지원과 지방행정사무관 유형식 소상공인과장 조직명칭변경
14 일자리정책과 지방행정사무관 임홍식 일자리복지과장 직제개편
15 자원순환과 지방행정사무관 문명우 도서관정책과장
16 도시재생과 지방행정사무관 곽용환 진접읍 복지지원과장
17 교통정책과 지방행정사무관 심원철 철도교통과장 조직명칭변경
18 대중교통과 지방행정사무관 손일성 금곡동장
19 도로시설관리과 지방행정사무관 조성복 도시관리사업소 도로시설관리과장 직제개편
20 의회사무국 지방행정사무관 김길원 진건읍 생활자치과장
21 평생학습과 지방행정사무관 이백영 자동차관리과장
22 도서관정책과 지방행정사무관 임정임 사업운영과장
23 "진접읍
복지지원과" 지방행정사무관 조성근 진접읍 생활자치과장
24 "화도읍
생활자치과" 지방행정사무관 유회윤 복지행정과장
25 "별내동
생활자치과" 지방행정사무관 김성태 교류협력과장
26 "별내동
복지지원과" 지방사서사무관 박은경 정약용과장
27 "다산1동
도시건축과" 지방공업사무관 김병호 기후에너지과장
28 "남양주보건소
보건정책과" 지방간호사무관 남미숙 남양주보건소장
29 공원관리과 지방시설사무관 김학근 호평동 도시건축과장
30 도시개발과 지방시설사무관 김상수 신도시과장 조직명칭변경
31 도로건설과 지방시설사무관 손오제 도시관리사업소 도로관리과장
32 도로관리과 지방시설사무관 노태식 도로건설과장
33 "화도읍
도시건축과" 지방시설사무관 이해철 주택과장
34 "진건읍
생활자치과" 지방시설사무관 윤경배 주차관리과장
35 "호평동
도시건축과" 지방시설사무관 국주호 도시개발과장
36 농축산지원과 지방농촌지도관 오형진 농업기술과장
37 종합민원담당관 지방행정주사 장종기 별내동 생활자치과장 직무대리 승진의결
38 안전기획관 지방행정주사 김재춘 자원순환과장 직무대리 승진의결
39 총무과 지방행정주사 이석태 남양주보건소 보건정책과장 직무대리 승진의결
40 총무과 지방행정주사 이유미 자치행정과장 직무대리 승진의결
41 기획예산과 지방행정주사 강호진 미래인재과장 직무대리 승진의결
42 자치분권과 지방행정주사 김양균 화도읍 생활자치과장 직무대리 승진의결
43 회계과 지방행정주사 정금성 노인복지과장 직무대리 승진의결
44 대중교통과 지방행정주사 김주헌 대중교통과장 직무대리 승진의결
45 자동차관리과 지방행정주사 강훈식 도시관리사업소 공원관리과장 직무대리 승진의결
46 "진건읍
생활자치과" 지방행정주사 강혜숙 문화관광과장 직무대리 승진의결
47 기획예산과 지방세무주사 김혜정 별내동 복지지원과장 직무대리 승진의결
48 도세관리과 지방세무주사 김주수 양정동장 직무대리 승진의결
49 산업경제정책과 지방공업주사 임대훈 기업지원과장 직무대리 승진의결
50 환경정책과 지방공업주사 서동진 다산1동 도시건축과장 직무대리 승진의결
51 농업기술과 지방농업주사 조석제 농생명정책과장 직무대리 승진의결
52 수동면 지방농업주사 신현미 총무과장 직무대리 승진의결
53 "남양주보건소
동부보건센터" 지방간호주사 박정현 남양주보건소 동부보건센터장 승진의결
54 "남양주보건소
동부보건센터" 지방간호주사 서순원 남양주보건소 건강증진과장 직무대리 "근무지시해제
승진의결"
55 도시개발과 지방시설주사 이상민 도시재생과장 직무대리 승진의결
56 주택과 지방시설주사 서동환 건축과장 직무대리 승진의결
57 "별내동
도시건축과" 지방시설주사 김효겸 화도읍 도시건축과장 직무대리 승진의결
58 농업기술과 지방농촌지도사 이현숙 농축산지원과장 직무대리 승진의결
"이상 58명
2020년 8월 10일자
남 양 주 시 장"

6급 이하 승진

[6급 승진]
1 전략기획관 지방행정주사보 김미화 전략기획관 승진
2 홍보기획관 지방행정주사보 박준완 홍보기획관 승진
3 자치분권과 지방행정주사보 정진희 교류협력과(국제교류팀장) "승진
보직부여"
4 복지정책과 지방행정주사보 최정운 복지정책과 승진
5 관광진흥과 지방행정주사보 조창선 문화관광과 "승진
직제개편"
6 산업경제정책과 지방행정주사보 채수경 기업지원과 "승진
직제개편"
7 환경정책과 지방행정주사보 안재현 환경정책과 승진
8 자동차관리과 지방행정주사보 구명숙 주차관리과 승진
9 자동차관리과 지방행정주사보 김소영 자동차관리과 승진
10 도로관리과 지방행정주사보 오민영 도시관리사업소 "승진
직제개편"
11 의회사무국 지방행정주사보 김상수 전략기획관 "승진
전보"
12 "별내동
생활자치과 " 지방행정주사보 이윤주 별내동 승진
13 "와부읍
복지지원과" 지방사회복지주사보 윤희란 금곡동(팀장요원) "승진
보직부여"
14 "별내동
복지지원과" 지방사회복지주사보 이수강 진건읍(팀장요원) "승진
보직부여"
15 안전기획관 지방공업주사보 진희남 시민안전관 "승진
직제개편"
16 공원관리과 지방공업주사보 이헌영 도시관리사업소 "승진
직제개편"
17 농업정책과 지방농업주사보 김정호 농업기술과(유통팀장) "승진
보직부여"
18 공원조성과 지방녹지주사보 김현주 공원조성과(공원조성2팀장) "승진
보직부여"
19 위생정책과 지방보건주사보 성수진 위생과 "승진
직제개편"
20 "남양주보건소
건강증진과" 지방식품위생주사보 정미이 위생과(식품유통팀장) "승진
보직부여"
21 "남양주보건소
치매건강과" 지방간호주사보 이은경 남양주보건소 승진
22 환경정책과 지방환경주사보 강정모 환경정책과(상수원관리팀장) "승진
보직부여"
23 자원순환과 지방환경주사보 이경선 자원순환과 승진
24 생태하천과 지방시설주사보 김주성 생태하천과 승진
25 도로관리과 지방시설주사보 김천호 도시개발과(개발행위3팀장) "승진
보직부여"
26 수도과 지방시설주사보 김경태 수도과(급수팀장) "승진
보직부여"
27 "진건읍
도시건축과" 지방시설주사보 김철우 금곡동(팀장요원) "승진
보직부여"
28 "금곡동
도시건축과" 지방시설주사보 전용섭 별내동(팀장요원) "승진
보직부여"
29 사업운영과 지방시설관리주사보 김점태 사업운영과(요금2팀장) "승진
보직부여"
"이상 29명
2020년 8월 10일자
남 양 주 시 장"

[6급 전보]
1 전략기획관 지방행정주사 이은화 홍보기획관(홍보기획팀장)
2 감사관 지방행정주사 방재원 진접읍(팀장요원) 보직부여
3 감사관 지방행정주사 변귀남 교류협력과(청소년교류팀장) 보직부여
4 감사관 지방행정주사 이주연 도시정책과(도시정책팀장)
5 홍보기획관 지방행정주사 유인정 교류협력과(국내교류팀장)
6 안전기획관 지방행정주사 민희순 시민안전관(민방위팀장) 조직명칭변경
7 안전기획관 지방행정주사 이병열 시민안전관(자연재난팀장) 조직명칭변경
8 안전기획관 지방행정주사 현병필 시민안전관(안전기획팀장) 조직명칭변경
9 총무과 지방행정주사 박진범 자치행정과(조직관리팀장)
10 총무과 지방행정주사 심현준 별내동(팀장요원) 보직부여
11 총무과 지방행정주사 엄우원 전략기획관(전략1팀장)
12 기획예산과 지방행정주사 조소영 사업운영과(기업회계팀장)
13 기획예산과 지방행정주사 최인영 기획예산과(의회협력팀장) 조직명칭변경
14 기획예산과 지방행정주사 한지혜 평생학습과(인생다모작팀장) 보직부여
15 기획예산과 지방행정주사 한혜정 교류협력과(교류협력팀장)
16 자치분권과 지방행정주사 김세영 진접읍(팀장요원) 보직부여
17 자치분권과 지방행정주사 나승권 도로건설과(도로보상팀장) 보직부여
18 자치분권과 지방행정주사 방희선 총무과(인재양성팀장)
19 자치분권과 지방행정주사 서은희 자동차관리과(차량관리팀장)
20 자치분권과 지방행정주사 왕은선 자치행정과(민간협력팀장) 직제개편
21 자치분권과 지방행정주사 최선화 총무과(정책팀장)
22 스마트시티과 지방행정주사 이혜원 정보통신과(시스템통계팀장)
23 회계과 지방행정주사 강호갑 회계과(경리팀장)
24 회계과 지방행정주사 김미혜 사업운영과(요금1팀장) 보직부여
25 회계과 지방행정주사 전기수 재산관리과(재산관리팀장) 직제개편
26 복지정책과 지방행정주사 김하진 오남읍(팀장요원) 보직부여
27 복지정책과 지방행정주사 임화인 복지행정과(보훈팀장) 직제개편
28 복지정책과 지방행정주사 최현이 복지행정과(의료급여팀장) 직제개편
29 노인복지과 지방행정주사 박하순 회계과(계약2팀장)
30 여성아동과 지방행정주사 신명희 여성아동과(가족다문화팀장) 조직명칭변경
31 여성아동과 지방행정주사 심현아 감사관(청렴윤리팀장)
32 문화정책과 지방행정주사 김상협 문화예술과(시립박물관운영팀장) 조직명칭변경
33 문화정책과 지방행정주사 김지웅 문화예술과(광장이벤트팀장)
34 문화정책과 지방행정주사 송원재 문화예술과(예술진흥팀장) 조직명칭변경
35 문화정책과 지방행정주사 조성호 문화예술과(문화정책팀장) 조직명칭변경
36 문화유산과 지방행정주사 조공선 정약용과(인문도시팀장) 직제개편
37 관광진흥과 지방행정주사 고경희 문화관광과(문화관광팀장) 직제개편
38 관광진흥과 지방행정주사 백승규 문화관광과(관광마케팅팀장) 직제개편
39 관광진흥과 지방행정주사 장효진 체육과(생활체육팀장)
40 체육진흥과 지방행정주사 신연진 체육과(체육시설관리팀장) 조직명칭변경
41 체육진흥과 지방행정주사 이동호 자원순환과(자원순환정책팀장)
42 교육청소년과 지방행정주사 김은희 미래인재과(청소년지원팀장) 조직명칭변경
43 교육청소년과 지방행정주사 박선영 미래인재과(청소년육성팀장) 조직명칭변경
44 교육청소년과 지방행정주사 이윤철 퇴계원읍(팀장요원) 보직부여
45 교육청소년과 지방행정주사 이윤희 복지정책과(인구정책팀장)
46 교육청소년과 지방행정주사 이재화 미래인재과(교육협력팀장) 조직명칭변경
47 교육청소년과 지방행정주사 임석경 도시재생과(재생정책팀장)
48 산업경제정책과 지방행정주사 박상목 미래인재과(청년정책팀장)
49 산업경제정책과 지방행정주사 이명구 기업지원과(기업지원팀장)
50 산업경제정책과 지방행정주사 한상일 기획예산과(예산1팀장)
51 기업지원과 지방행정주사 김경수 하수처리과(하수기획팀장)
52 기업지원과 지방행정주사 김정회 다산1동(팀장요원) 보직부여
53 기업지원과 지방행정주사 박영수 와부읍(팀장요원)
54 기업지원과 지방행정주사 윤은경 소상공인과(지역화폐팀장) 직제개편
55 일자리정책과 지방행정주사 김인석 일자리복지과(일자리복지팀장) 직제개편
56 일자리정책과 지방행정주사 박희진 일자리복지과(일자리지원팀장) 직제개편
57 일자리정책과 지방행정주사 이원주 일자리복지과(자활지원팀장) 직제개편
58 일자리정책과 지방행정주사 조하연 일자리복지과(사회적경제팀장) 직제개편
59 일자리정책과 지방행정주사 황문희 자치행정과(자치분권팀장)
60 환경정책과 지방행정주사 김대원 화도읍(팀장요원) 보직부여
61 환경정책과 지방행정주사 손미금 금곡동(팀장요원) 보직부여
62 자원순환과 지방행정주사 이봉규 주차관리과(주차계획팀장)
63 자원순환과 지방행정주사 조진우 문화관광과(종무팀장)
64 생태하천과 지방행정주사 이기철 회계과(계약1팀장)
65 공원조성과 지방행정주사 김용태 체육과(체육정책팀장)
66 공원관리과 지방행정주사 노승구 도시관리사업소 공원관리과(수경시설팀장) 직제개편
67 공원관리과 지방행정주사 임병무 도시관리사업소 공원관리과(공원관리1팀장) 직제개편
68 도시정책과 지방행정주사 조정애 건축과(경관디자인팀장) 직제개편
69 도시정책과 지방행정주사 허미란 부동산관리과(부동산정보팀장) 보직부여
70 도시정책과 지방행정주사 홍우성 도시관리사업소 관리운영과(관리기획팀장)
71 주택과 지방행정주사 서문정 별내면(팀장요원) 보직부여
72 교통정책과 지방행정주사 임광식 철도교통과(교통정책팀장) 직제개편
73 교통정책과 지방행정주사 성진원 소상공인과(상권육성팀장) 보직부여
74 교통정책과 지방행정주사 조만근 정약용과(유적지관리팀장) 보직부여
75 자동차관리과 지방행정주사 박준형 주차관리과(주차관리팀장) 직제개편
76 도로건설과 지방행정주사 김재호 자치행정과(시정여론팀장)
77 도로건설과 지방행정주사 유웅석 도로건설과(건설행정팀장) 조직명칭변경
78 도로관리과 지방행정주사 신경주 도시관리사업소 관리운영과(도로소송팀장) 직제개편
79 도로관리과 지방행정주사 이상구 도시관리사업소 도로관리과(도로관리행정팀장) 직제개편
80 도로관리과 지방행정주사 한명덕 도서관운영과(평내도서관팀장) 복직
81 도로시설관리과 지방행정주사 김종완 도시관리사업소 도로시설관리과(도로환경정비팀장) 직제개편
82 도로시설관리과 지방행정주사 안광용 도시관리사업소 관리운영과(지하안전관리팀장)
83 의회사무국 지방행정주사 정은영 진건읍(팀장요원) 보직부여
84 "남양주보건소
보건정책과" 지방행정주사 이상열 기획예산과(기획팀장)
85 농업정책과 지방행정주사 김기석 남양주보건소 보건정책과(보건행정팀장)
86 농축산지원과 지방행정주사 권진희 조안면(팀장요원) 보직부여
87 사업운영과 지방행정주사 김지애 문화관광과(문화유산팀장)
88 사업운영과 지방행정주사 홍은희 미래인재과(교육정책팀장)
89 하수처리과 지방행정주사 김진형 대중교통과(버스행정팀장)
90 평생학습과 지방행정주사 이광민 자원순환과(재활용팀장)
91 도서관정책과 지방행정주사 김경은 문화예술과(공연운영기획팀장)
92 도서관운영과 지방행정주사 김선미 도서관운영과(정약용도서관팀장) 직제개편
93 도서관운영과 지방행정주사 김성신 법무담당관(송무팀장)
94 "진접읍
생활자치과" 지방행정주사 김낙용 소상공인과(소상공인분석팀장) 파견복귀
95 "진접읍
생활자치과" 지방행정주사 이성주 진접읍(팀장요원) 보직부여
96 "진접읍
생활자치과" 지방행정주사 이혜원 총무과(총무팀장)
97 "진접읍
도시건축과" 지방행정주사 조원형 생태하천과(하천관리팀장)
98 "진건읍
생활자치과" 지방행정주사 윤희정 일자리복지과(일자리사업팀장)
99 "다산1동
생활자치과" 지방행정주사 한윤희 정약용과(정약용콘텐츠팀장)
100 "다산1동
도시건축과" 지방행정주사 김설 자치행정과(지역공동체팀장) 복직
101 "별내동
생활자치과" 지방행정주사 손원철 종합민원담당관(소통민원팀장)
102 "별내동
복지지원과" 지방행정주사 신정준 공원조성과(공원녹지팀장)
103 오남읍 지방행정주사 김강희 복지정책과(복지재단지원TF팀장) 근무지시
104 별내면 지방행정주사 박기림 대중교통과(버스노선팀장)
105 별내면 지방행정주사 이유진 오남읍(팀장요원) 보직부여
106 조안면 지방행정주사 최치현 주차관리과(주차단속팀장)
107 세정과 지방세무주사 김미민 세정과(법인지방소득세팀장) 직제개편
108 세정과 지방세무주사 장동단 법무담당관(납세자보호관)
109 세정과 지방세무주사 최숙 세정과(재산세1팀장) 직제개편
110 "진접읍
산업환경과" 지방세무주사 박종환 세정과(개인지방소득세팀장)
111 "금곡동
행정복지과" 지방세무주사 김원용 도세관리과(차량취득세팀장)
112 스마트시티과 지방전산주사 김현길 정보통신과(정보보호팀장)
113 스마트시티과 지방전산주사 이상헌 정보통신과(정보기획팀장)
114 정보통신과 지방전산주사 박현순 토지정보과(공간정보팀장)
115 정보통신과 지방전산주사 백희진 별내동(팀장요원)
116 복지정책과 지방사회복지주사 김윤영 진접읍(팀장요원)
117 복지정책과 지방사회복지주사 이호영 다산1동(팀장요원)
118 노인복지과 지방사회복지주사 김태임 노인복지과(시설지원팀장) 직제개편
119 장애인복지과 지방사회복지주사 김선영 다산2동(팀장요원) 보직부여
120 "진접읍
복지지원과" 지방사회복지주사 이문정 복지행정과(주거복지팀장)
121 "진건읍
복지지원과" 지방사회복지주사 김수미 복지정책과(융합서비스팀장)
122 "별내동
복지지원과" 지방사회복지주사 한상혁 장애인복지과(발달장애지원팀장)
123 "금곡동
행정복지과" 지방사회복지주사 최정선 여성아동과(아동친화팀장)
124 다산2동 지방사회복지주사 권장우 복지행정과(생활보장팀장)
125 도서관운영과 지방사서주사 이준희 도서관정책과(도서관사업팀장) 복직
126 안전기획관 지방공업주사 김운탁 시민안전관(사회재난팀장) 조직명칭변경
127 회계과 지방공업주사 조원형 재산관리과(청사관리팀장) 직제개편
128 기업지원과 지방공업주사 박주용 진접읍(팀장요원) 보직부여
129 기업지원과 지방공업주사 박해성 기업지원과(기업유치팀장) 보직부여
130 환경정책과 지방공업주사 김인우 기후에너지과(에너지팀장) 직제개편
131 환경정책과 지방공업주사 노민용 환경정책과(자연환경팀장)
132 대중교통과 지방공업주사 김명범 자동차관리과(화물팀장) 직제개편
133 자동차관리과 지방공업주사 이윤우 수동면(부면장)
134 도로시설관리과 지방공업주사 강신철 도시관리사업소 도로시설관리과(도로조명팀장) 직제개편
135 수도과 지방공업주사 박도순 수도과(누수방지팀장) 보직부여
136 평생학습과 지방공업주사 유사희 도시관리사업소 관리운영과(운영지원팀장) 보직부여
137 평생학습과 지방공업주사 최광범 남양주보건소 보건정책과(2청사관리팀장)
138 공원관리과 지방농업주사 송종일 농축산지원과(농업지원팀장)
139 농업정책과 지방농업주사 한영삼 농생명정책과(농업정책팀장) 직제개편
140 농업기술과 지방농업주사 장석산 농생명정책과(농지관리팀장)
141 농축산지원과 지방농업주사 이하진 퇴계원읍(부읍장)
142 "진접읍
산업환경과" 지방농업주사 변동균 농업기술과(브랜드특화팀장)
143 "진접읍
산업환경과" 지방농업주사 최응렬 농축산지원과(축산팀장)
144 퇴계원읍 지방농업주사 노태채 오남읍(부읍장)
145 공원조성과 지방녹지주사 이창균 공원조성과(공원조성1팀장) 직제개편
146 공원관리과 지방녹지주사 박일용 도시관리사업소 공원관리과(공원관리2팀장) 직제개편
147 위생정책과 지방보건주사 김수현 위생과(위생민원팀장) 조직명칭변경
148 위생정책과 지방보건주사 김영미 남양주보건소 동부보건센터(치매건강팀장) 보직부여
149 위생정책과 지방보건주사 김진현 위생과(위생기획팀장) 조직명칭변경
150 위생정책과 지방보건주사 장래정 위생과(위생안전팀장) 조직명칭변경
151 위생정책과 지방보건주사 홍인희 위생과(위생관리팀장) 조직명칭변경
152 "남양주보건소
보건정책과" 지방보건주사 김정애 남양주풍양보건소 보건정책과(질병예방팀장)
153 남양주풍양보건소 보건정책과 지방보건주사 이철웅 남양주보건소 보건정책과(의약팀장) 보직부여
154 퇴계원읍 지방보건주사 박승 소상공인과(소상공인지원팀장)
155 "남양주보건소
건강증진과" 지방의료기술주사 조임숙 남양주보건소 치매건강과(치매지원팀장)
156 "남양주보건소
동부보건센터" 지방의료기술주사 엄영란 남양주풍양보건소 건강증진과(진료지원팀장)
157 남양주풍양보건소 보건정책과 지방의료기술주사 문행심 남양주보건소 동부보건센터(지역보건팀장)
158 남양주풍양보건소 건강증진과 지방의료기술주사 문미영 남양주보건소 건강증진과(구강보건팀장)
159 오남읍 지방의료기술주사 반애련 노인복지과(노인지원팀장)
160 "남양주보건소
건강증진과" 지방약무주사 이춘희 남양주보건소 동부보건센터(보건관리팀장)
161 "남양주보건소
보건정책과" 지방간호주사 최은경 남양주보건소 보건정책과(감염병관리팀장)
162 "남양주보건소
보건정책과" 지방간호주사 한영선 남양주보건소 보건정책과(질병예방팀장) "근무지시
해제"
163 "남양주보건소
건강증진과" 지방간호주사 김도형 남양주보건소 건강증진과(건강증진팀장)
164 "남양주보건소
치매건강과" 지방간호주사 박찬미 남양주보건소 건강증진과(진료지원팀장)
165 남양주풍양보건소 건강증진과 지방간호주사 김선영 남양주풍양보건소 건강증진과(건강생활지원팀장) 보직부여
166 남양주풍양보건소 건강증진과 지방간호주사 전서현 별내동(팀장요원)
167 환경정책과 지방환경주사 양인수 기후에너지과(대기환경팀장)
168 환경정책과 지방환경주사 이희일 기후에너지과(기후환경팀장)
169 감사관 지방시설주사 김춘 감사관(기술감사팀장) 조직명칭변경
170 감사관 지방시설주사 이태중 도시개발과(관리단속팀장) 보직부여
171 안전기획관 지방시설주사 김영경 시민안전관(예방안전팀장) 조직명칭변경
172 회계과 지방시설주사 김대원 재산관리과(청사조성팀장) 직제개편
173 체육진흥과 지방시설주사 김정태 체육과(체육시설조성팀장) 조직명칭변경
174 체육진흥과 지방시설주사 안용성 도시관리사업소 도로관리과(자전거도로팀장) 직제개편
175 산업경제정책과 지방시설주사 송승훈 도시재생과(도시정비1팀장)
176 생태하천과 지방시설주사 곽도원 진접읍(팀장요원)
177 도시정책과 지방시설주사 김동진 기업지원과(덕소지역환경TF팀장) 근무지시
178 도시개발과 지방시설주사 김명연 도시정책과(시설계획팀장)
179 도시개발과 지방시설주사 김재홍 신도시과(경제왕숙팀장)
180 도시개발과 지방시설주사 방화선 신도시과(신도시팀장)
181 도시개발과 지방시설주사 한동수 신도시과(개발사업팀장)
182 도시재생과 지방시설주사 김동호 신도시과(문화왕숙팀장)
183 도시재생과 지방시설주사 김윤곤 신도시과(도시조성팀장)
184 도시재생과 지방시설주사 윤정원 도시재생과(재생사업팀장) 직제개편
185 도시재생과 지방시설주사 임선영 도시관리사업소 도로시설관리과(도로구조물팀장)
186 주택과 지방시설주사 김효정 호평동(팀장요원) 보직부여
187 건축과 지방시설주사 주영상 금곡동 도시건축과장
188 토지정보과 지방시설주사 강향자 토지정보과(지적측량팀장)
189 토지정보과 지방시설주사 양기영 법무담당관(규제개혁팀장)
190 교통정책과 지방시설주사 박영란 철도교통과(교통시설팀장) 직제개편
191 교통정책과 지방시설주사 윤봉로 철도교통과(교통정보팀장) 직제개편
192 대중교통과 지방시설주사 이용섭 철도교통과(철도시설팀장) 직제개편
193 자동차관리과 지방시설주사 김지우 주차관리과(주차시설팀장) 직제개편
194 도로관리과 지방시설주사 김구 도시관리사업소 도로관리과(도로관리2팀장) 직제개편
195 도로관리과 지방시설주사 김준모 도시관리사업소 도로관리과(도로관리1팀장) 직제개편
196 도로관리과 지방시설주사 박수환 도시관리사업소 도로관리과(도로관리3팀장) 직제개편
197 도로시설관리과 지방시설주사 이웅렬 도시관리사업소 공원관리과(공원관리행정팀장)
198 수도과 지방시설주사 윤광호 기업지원과(산업기반팀장)
199 수도과 지방시설주사 이지숙 생태하천과(하천기획팀장)
200 "와부읍
도시건축과" 지방시설주사 박석주 도시개발과(개발행위1팀장) 직제개편
201 "와부읍
도시건축과" 지방시설주사 유병로 건축과(건축행정팀장)
202 "진접읍
도시건축과" 지방시설주사 권순자 노인복지과(시설지도팀장)
203 "화도읍
도시건축과" 지방시설주사 정보영 진건읍(팀장요원)
204 "화도읍
도시건축과" 지방시설주사 함병기 도시개발과(개발행위2팀장) 직제개편
205 "진건읍
도시건축과" 지방시설주사 이호종 별내동(팀장요원)
206 "진건읍
도시건축과" 지방시설주사 정혜원 화도읍(팀장요원)
207 "호평동
도시건축과" 지방시설주사 이진영 건축과(건축물관리팀장)
208 "다산1동
도시건축과" 지방시설주사 나권순 주택과(주택사업1팀장)
209 "별내동
도시건축과" 지방시설주사 한창오 건축과(개발제한구역관리팀장)
210 "금곡동
도시건축과" 지방시설주사 안여진 다산1동(팀장요원)
211 안전기획관 지방방송통신주사 백구현 정보통신과(영상정보팀장) 보직부여
212 정보통신과 지방방송통신주사 이기정 정보통신과(정보통신팀장)
213 정보통신과 지방방송통신주사 최종필 진건읍(팀장요원)
214 회계과 지방운전주사 박정한 재산관리과(공용차량지원팀장) 직제개편
215 문화유산과 지방학예연구사 고현수 문화관광과(궁집팀장) 직제개편
216 농업정책과 지방농촌지도사 김병준 농축산지원과(동물복지팀장)
217 농업정책과 지방농촌지도사 박유미 농업기술과(작물보호팀장)
218 농업정책과 지방농촌지도사 안병국 농업기술과(서부지소장)
219 농업정책과 지방농촌지도사 차미혜 농생명정책과(농업융합팀장)
220 농업정책과 지방농촌지도사 최수호 농업기술과(북부지소장)
221 농업정책과 지방농촌지도사 최현종 농생명정책과(농업인육성팀장)
222 농업기술과 지방농촌지도사 이기구 농업기술과(친환경농업팀장) 보직부여
223 농업기술과 지방농촌지도사 조미경 농축산지원과(농업기계운영팀장) 직제개편
224 농축산지원과 지방농촌지도사 유병화 농업기술과(남부지소장)
225 농축산지원과 지방농촌지도사 윤규환 농생명정책과(농생명과학팀장) "근무지시
해제
직제개편"
226 농축산지원과 지방농촌지도사 이장범 농업기술과(동부지소장)
"이상 226명
2020년 8월 10일자
남 양 주 시 장"

[전직]
1 농업정책과 지방농촌지도사 손채락 지방행정주사에 임함 전직
2 농업기술과 지방농촌지도사 윤주연 지방행정주사에 임함 전직
3 농축산지원과 지방농촌지도사 배원호 지방행정주사에 임함 전직
4 농축산지원과 지방농촌지도사 진선희 지방행정주사에 임함 전직
"이상 4명
2020년 8월 10일자
남 양 주 시 장"

전체기사의견(0)  
 
   * 400자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte/최대 800byte)
   * 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
전체기사의견(0)
남양주투데이의 다른기사 보기  
ⓒ 남양주투데이(http://www.nyjtoday.com) 무단전재 및 재배포금지 | 저작권문의  

       
 

경기도 남양주시 금곡동 158-66 삼미빌딩 6층 / TEL : 031-592-8811 / FAX : 031-591-0065
등록번호 : 경기 아50018 / 등록일자 : 2006년 9월18일 / 발행인 및 편집인 : 정한성 / 청소년보호책임자 : 정한성
C
opyright 2006 남양주투데이 All Rights reserved. mail to webmaster@nyjtoday.com